Бьютилэнд
+1Растяжение ли связок руки?
Здравствуйте. Вчера на физре я захотел покачать руки. Взял штангу кг 20 наверное. Немного покачался около пол часа. И на утро сегодня левая рука болит, разгибать не могу, если очень медленно то больно разгибать. Трогал мышцу где разгиб руки там и болит. 17 лет мне. Растяжение ли это, или в чем это дело?

Скорее всего растяжение. Но я бы на Вашем месте сходила к врачу для уверенности. Растяжения, кстати, тонизирующий гель Лаврик хорошо лечит. Сама им пользуюсь, если перестараюсь в спортзале.
Надо качаться систематически а не раз в год
Растяжение не большое. Через неделю должно пройти