Тренера обманывают новичков.
Мало адекватных тренеров. Новички приходят в клуб , и их не будут там техники учить. Физухой убьют, потом в спарринг и покалечят. Потом на этом весь спорт и заканчивается. Тренер адекватный должен быть, спарринги не дложны в рубку превращаться, они должны быть легкими. Мне друг про тайский бокс рассказал, как там бьют людей. Надо базу ставить сначало, потом легкие спарринги, а потом уже рубка. Вот лучше не приходить новичкам в зал?
согласен, но больше зависит от тренера
хватает просто взглянуть на "типа тренера"
Не понимаю этот вопрос. Новички лишены дара речи? Почему бы не поинтересоваться у тренера, как будут проходить тренировки, по какому принципу?