Время игр

Слабый интернет в Майнкрафте

У меня средняя скорость интернета 15мб/сек, но почему-то на серверах(любых)скорость сильно падает и играть становится очень тяжело
В других играх такого нету, там всё отлично
Что можно сделать?

Как вариант, попробуйте следующие решения:

1. Оптимизация настроек игры: отключите все ненужные опции (например, графические эффекты) и снизьте настройки графики до минимума.

2. Оптимизация настроек сети: установите обновленные драйвера на сетевую карту, а также настройте свой роутер для повышения скорости интернета.

3. Ограничение количества игроков на сервере: если вы играете на сервере с большим количеством игроков, попробуйте переключиться на сервер с меньшим количеством игроков.

4. Использование операционных систем с меньшим количеством нагрузки на компьютер: такие ОС, как Linux или Ubuntu, могут значительно повысить скорость интернета.

5. Использование VPN: подключение к VPN-сети может увеличить скорость интернета и улучшить качество игры.

Причем тут скорость? У тебя наверное просто пинг очень высокий.
Как исправить? - Переехать поближе к серверам)
Или сами сервера дерьмо