Не запускается forge версия майнкрафт, просит обновить драйвера. Помогите!
Minecraft не запустился из-за неизвестной ошибки! Популярные решения проблемы:
- Попробуйте обновить драйвера видеокарты.
Для более точного определения, была вызвана "Консоль разработчика". Используйте следующие рекомендации по работе с консолью:
https://tlauncher.org/ru/error-start-minecraft.html Если ничего не помогло ,то пишите в нашу группу для помощи по ссылке https://vk.com/tlauncher
| Стоят последние драйвера видеокарты, обновлял винду. Forge версия всё равно не запускается. Другие версии, по типу оптифайн и обычной запускаются без проблем. Пробовал легаси лаунчер, таже проблема. В поддержку обращался, меня уже два дня игнорят. Компьютер не слабый, видюха nvidia gforce 3050 ti. На эту тему в интернете нечего не нашёл, помогите пожалуйста
Понял, проблема явно связана с совместимостью драйверов или настройками Forge. Попробуйте полностью удалить старые драйвера и установить их через чистую установку с помощью DDU. Также проверьте, что у вас установлены последние версии Java и драйверов. Если не поможет — пишите в поддержку или на VK.