Куда сходить с ребенком 3 лет в Москве?
Подскажите проверенные места где действительно будет интересно ребенку 3 лет.
Уголок Дурова
Театр иллюзий м Выхино
Ребёнок в 3 года-чегото боится чего ещё не понимает/ходите вы для себя - лучше просто погуляйте в парке на свежем воздухе, для ребёнка польза будет - а не едальни и аттракционы
в таком возрасте интереснее дома с мамой , а не ручки в транспорте обтирать , в 3 года он ничего не поимет, устанет и больше ничего , дома читайте , лепите, клейте
Если вы хотите порадовать своего ребёнка и классно провести время, то я бы вам посоветовал посетить парк развлечений [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Гарантирую вы получите массу незабываемых впечатлений .
"Уголок дедушки Дурова"