По всему монитору высыпали разноцветные пиксели. Матрица IPS, сам монитор модели MSI G2412.
На второй день использования высыпали разноцветные пиксели, видимые лишь на черном фоне (в основном зеленые, но есть красные и синие). На этой основе у меня возникло несколько вопросов. Во-первых, что именно это такое -- битые пиксели или нечто иное? Во-вторых, реально ли исправить такой расклад без обращения в сервисный центр. И в-третьих, распространяется ли гарантия на такие случаи вообще или мне спокойно могут дать отворот-поворот, потому что при проверке в магазине никаких проблем не было?
посмотри что там с видюхой,и смени hdmi кабель
если я правильно понял, то это видюхе конец