Как красить губы с пирсингом?

Jai Gopishvar Мудрец (11897), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Sergei | Green Light Мудрец (12276) 1 год назад
Десять раз отмерь, один раз отреж
Кот Матроскин Мыслитель (6020) 1 год назад
Делай их трубочкой и суй в краску.
Зая Волкова Мыслитель (8077) 1 год назад
Украшения надо вынимать. На момент покраски вставлять гвоздик. Или если уже совсем заросло то можно не париться.
Александра Ахметова Профи (837) 1 год назад
если матовая то можно вытащить пирсинг а потом как помада подсохнет одеть обратно ,если жидкая обычная маслянистая то никак
Михаил Просветленный (30492) 1 год назад
Красить губы с пирсингом можно так же, как и без него, но нужно быть аккуратнее и следовать некоторым рекомендациям:
  • Перед нанесением помады хорошо очистите и просушите пирсинг и зону вокруг него. Вы можете использовать ополаскиватель для рта без спирта или солевой раствор.
  • Используйте помаду с кремовой или матовой текстурой, которая не будет скатываться или оставлять следы на пирсинге.
  • Наносите помаду тонким слоем и аккуратно обводите контур губ кистью или карандашом. Избегайте попадания помады на пирсинг или под него.
  • Если вы хотите добавить блеск или объем губам, используйте блеск для губ только по центру верхней и нижней губы. Не наносите блеск на пирсинг или близко к нему.
  • После того, как вы закончили красить губы, протрите пирсинг ватным диском, смоченным в ополаскивателе для рта или солевом растворе. Это поможет удалить остатки помады и предотвратить инфекцию.