Бог, вера, религия
+1Что хорошего можно найти в интернете? Что полезного?
Я ради интереса пытался некоторые свои мед.книжки ещё советского периода найти в электронном варианте и как думаете...
Судя по всему в интернете можно только деградировать. Лет 10 пользуюсь наверное и дельной информации дай бог 2%...
ИнтерНЕТ-большая Помойка.
Порно с животными. В реальности такое трудно найти. А если найдешь, то есть шанс сесть за соучастие преступлению или вроде того. Интернет безопаснее.
Деградируют в интернете те, кто только развлекается. Если в поисковых системах писать нормальные запросы, интернет очень даже может быть полезен.
секс лягушек видео