Где найти этот тинт?

Leriya Elsukova Ученик (91), на голосовании 1 год назад
Где можно купить/заказать ИМЕННО ЭТОТ тинт ОБЯЗАТЕЛЬНО этого оттенка ?
Голосование за лучший ответ
Валерия никакая Ученик (183) 1 год назад
А какой номер оттенка? Красивый!
Sewflik Профи (719) 1 год назад
Этот тинт на Вайлдберриз стоит 4000-6000 российских рублей, но нужно знать точный оттенок, чтобы я могла его найти.
Leriya ElsukovaУченик (91) 1 год назад
Наверное cherry
Sewflik Профи (719) Leriya Elsukova, Нет, это не оттенок. Попробуйте вбить в Вайлдберриз название помады, сразу выйдет. Посмотрите, может найдете эту.
*Юля* Искусственный Интеллект (236216) 1 год назад
В корнере бренда, где ж еще.
Оттенок 020
А! Забыла, бренд Диор это:)