Как подобрать консилер?

Виолетта Медведева Ученик (154), на голосовании 1 год назад
Синяки под глазами всю жизнь. Кожа тонкая. Нужно ли покрывать вернее веко консилером?
Голосование за лучший ответ
месса миронова Ученик (172) 1 год назад
Подбирать стоит в магазине при солнечном освещение, тон должен быть намного светлее вашего цветы кожи, и на верхние подвижное веко тоже нужно наносить но очень аккуратно и не особо много
Алиска Лариска Мыслитель (5329) 1 год назад
В магазине нужно подбирать,и знать какая цель на консилер,и для чего он тебе нужен
Мария Фомина Профи (677) 1 год назад
на верхнее веко по желанию можно либо чтобы выровнять цвет, либо как подложку под тени