Издержки AVC экономика

fdsfgfsg fgdfghfdhdh Ученик (21), закрыт 1 год назад
почему на графиках они растут а не уменьшаются приведите пример
Лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207299) 1 год назад
График предполагает как минимум ДВЕ оси координат. Зависимость AVC от какой величины вы имеете ввиду? И хотя бы пример графика приведите.
А вообще-то AVC уменьшаются с увеличением объемов производства при неизменных ресурсах. И растут с увеличением задействованных ресурсов при неизменном объеме производства.