Делаю что-то типа собачего кайфа с помощью горячей ванны

Сергей Таборицкий Ученик (6), на голосовании 1 год назад
Недавно открыл для себя способ получить новые ощущения. Я набираю очень горячую ванну (такую что первое время в воде больно находиться), потом жду когда кожа привыкнет к воде и начинаю самоудовлетворение, после чего появляется довольно прикольное чувство. Оно проявляется в звоне в ушах, слабости и странном ощущении по всему телу (как будто ты занимаешься тяжёлыми физическими упражнениями из последних сил), я бы не сказал что это кайф, скорее просто интересное ощущение, оно проходит примерно минут через 20. Если что, у меня проблемы с сердцем и проблемы с сосудами, мб из-за этого получается такой эффект. Есть ли риск здоровью и жизни от такого занятия
Голосование за лучший ответ
Мария Голанцева Ученик (205) 1 год назад
Ну давление просто повышается, плюс в ванне горячей долго лежать нельзя, вообще делай что хочешь, если не боишься сдохнуть
Яzva Искусственный Интеллект (121865) 1 год назад
С проблемами сердца нельзя принимать горячие ванны
olegbI4 Искусственный Интеллект (107998) 1 год назад
Пока мамка за горячую воду платит - нет