Можно ли на фото на паспорт нарисовать себе родинку?

Лия Лоуренс Ученик (84), на голосовании 1 год назад
все время рисую себе под глазом родинку, но можно ли это сделать если я иду фотографироваться на паспорт?
Голосование за лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (77713) 1 год назад
Усы подрисуй себе перед фотографированием
. Мудрец (11385) 1 год назад
школяр фигню не придумывай
Мастер Шу Оракул (53825) 1 год назад
Нет конечно, один раз забудешь нарисовать и тебя потом погранконтроль завернет и будешь паспорт переделывать.
Алиска Лариска Мыслитель (5329) 1 год назад
Не стоит,если вам будет 30+,и перестанете так рисовать,то кто вам бухло продаст то без этой родинки,подумают что это не вы