ГЕОМЕТРИЯ, 10 КЛАСС, ПРОШУ ПОМОГИТЕ С ОБЪЯСНЕНИЕМ!!!
Основание параллелепипеда - прямоугольник. Точки K, L и M - середины векторов AA1, B1C1 и CC1 соответственно. Двугранный угол при ребре AB равен 60 градусов, AB = 5, BC = 12. CL является высотой грани BB1C1C. Грань BB1C1C перпендикулярна основанию параллелепипеда.
Найди длину данных векторов.
Длина вектора BD =
Длина вектора KM =
Длина вектора СС1 =
Длина вектора B1C =
Длина вектора AD1 = (округли ответ до сотых).
Я вас прошу, дайте мне ответы вместе с объяснением. Буду очень-очень благодарна! Заранее спасибо и хорошего дня!

Напомни как по двум сторонам и углу размеры треугольника найти? За две минуты решу, это же 7 класс.