Какой витамин способствует улучшению зрения?
НЕ МАСТРУРБИРОВАТЬ
По факту никакие, но зато витамины, естественно, вкупе с капельками и зарядкой для глаз вполне могут помочь не ухудшить ситуацию. Сама из-за постоянного сидения за компом по работе пью регулярно эваларовскую чернику-форте с лютеином, натуральную слезу капаю по необходимости и зарядку делаю 2-3 раза в день, тьфу-тьфу-тьфу, зрение 3й год уже как было -1, так и осталось.
Никакой, помогают только упражнения для глаз, отдых, или операция которая улучшит зрение на всю жизнь.
A