Как заработать в интернете или реале когда в трудным в положение с ребёнком родителе в далеке?

Naila Gulieva Ученик (85), на голосовании 1 год назад
Могли бы реальный сайты отправит для заработка или как научиться их зарабатывать, муж очень иногда работает ((
Голосование за лучший ответ
Егор Кривцов Профи (806) 1 год назад
В интернете ты не заработаешь норм сумму либо нужны начальные вложения можно стать менеджером либо оператором колл центра но большинство таких объявлений развод, можно конечно пойти по тёмной стороне интернета и продавать интим фото, а самый годный совет выпинывай мужа из дома и пусть работает
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (419606) 1 год назад
В интернете заработать можно либо если есть подходящая профессия, либо если что-то изготавливаешь и, что важно, умеешь раскручиваться. Учиться долго, года 4 минимум, так что надо сразу уметь
Проще по-старинке, устроиться уборщицей на почасовую с утра, пока ребёнок спит