Посоветуйте сильное средство от гипергидроза подмышками. Душ не всегда помогает. Синтетику не ношу.

Раиса Раиса Мыслитель (8336), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
eskeib Мудрец (14209) 1 год назад
печень пролечи...
ну или от порчи))
Оля Орлова Знаток (459) 1 год назад
аптечный Формагель. Лучше и проще средства и не знаю. Мажу на сухие подмышки на 20 мин и смываю водой. Неделю где то потливости нет. Потом по мере необходимости повторяю.
Алиска Лариска Мыслитель (5329) 1 год назад
Лечить лучше надо организм,и от проблемы навсегда избавитесь
Раиса РаисаМыслитель (8336) 1 год назад
Мой сколиоз неизлечим