Косметика для ухода за собой

Дарья Сергеевна Ученик (24), на голосовании 1 год назад
крем для депиляции наносить до того,как намыливать тело мочалкой или губкой,кто знает?
Голосование за лучший ответ
*Юля* Искусственный Интеллект (236216) 1 год назад
На сухую кожу. Оставить на 10 мин. Затем снять лопаткой. И только потом в душ.
Дарья СергеевнаУченик (24) 1 год назад
на коробке с депилятором написано,что на 3 мин,а наносить крем тоже лопаткой или можно руками?
*Юля* Искусственный Интеллект (236216) Дарья Сергеевна, я не знаю, какой именно у вас крем, обычно он спрей и наносится распылением. Время на коробке читайте, м.б. разное, но не больше 10 мин. На влажную кожу/ растительность крем потечет.
Дарья СергеевнаУченик (24) 1 год назад
почему нельзя кожу смочить водой до нанесения крема?
Дарья Сергеевна, зачем?
Дарья СергеевнаУченик (24) 1 год назад
а почему в интернете написано тогда,что крем наносить после душа,чтобы был эффект?
Алиска Лариска Мыслитель (5329) 1 год назад
На сухую кожу надо
Дарья СергеевнаУченик (24) 1 год назад
а почему в интернете написали,что наоборот после душа наносить?
Алиска Лариска Мыслитель (5329) Дарья Сергеевна, В душе не чаю, но это ложь