Кушон и база.

Квас Ван-Лав Ученик (147), на голосовании 1 год назад
Могу ли я сначала нанести базу под макияж,а затем кушон? То есть вместо тонального крема?
Голосование за лучший ответ
Alla Konstantinova Оракул (95108) 1 год назад
Кушоны сейчас включают в себя помимо декора еще и уход, поэтому думаю еще базу под него перегрузите кожу.
Квас Ван-ЛавУченик (147) 1 год назад
Большое спасибо за ответ! Значит сначала базу,потом тоналку?
Alla Konstantinova Оракул (95108) Квас Ван-Лав, в качестве базы достаточно дневного крема. Если Вы не пользуетесь кремом, можно базу, но кушон это такое средство, которое не нуждается в дополнительном уходе, как например перед нанесением тональника сперва наносят крем, базу по желанию. Кушону достаточно либо легкой увлажняющей сыворотки, но база в принципе не нужна. Пробуйте как Вам комфортно будет, если кожа не будет ощущать слишком много продуктов на себе, используйте базу. Мне достаточно одной сыворотки под кушон
Алиска Лариска Мыслитель (5329) 1 год назад
Смотря какой кулон,а так да,можно вполне