Как вы думаете, мысли порядочной жены, у многих, такие?

Попадья Гуру (3591), на голосовании 1 год назад
"Я вышла замуж. Готовила мужу еду, стирала, убиралась. А он изменял мне с проститутками на "бетонке", с соседкой, или с сотрудницей на работе, С ещё какой-нибудь. Мне было тяжело, потому что я сама хочу быть на его месте. Командовать, быть королем, гулять с мужиками. А вот они, другие тети, они виноваты". Короче, ей кто-то виноват, что она не была на его месте
Голосование за лучший ответ
2btweex Профи (562) 1 год назад
Скорее здесь непорядочный муж
Кот Матроскин Мыслитель (6100) 1 год назад
.................'' изменял мне с проститутками на "бетонке", с соседкой, или с сотрудницей на работе, С ещё какой-нибудь. '' Прям так вот со всеми и изменял? Не многовато ли баб у него?
Энма Ямомото Мыслитель (5889) 1 год назад
Она не хотела так же. Женщинам брезглив такой образ жизни . Ей обидно что пока она занималась домом, он сифилис ловил по городу , которым ее потом заразит ещё, не дай Бог
. Просветленный (40292) 1 год назад
Чего только лядуны не выдумают про женщин. Шиза так и прет, так и прет