Девушкам нужны только деньги?
Не в первый раз вижу как девушки пишут: Если мужчина зарабатывает меньше меня то я его рассматривать даже не буду!
В чём логика то тут? Может девушка думает что если он меньше зарабатывает то он будет постоянно у неё деньги стрелять?
или он не сможет себя обеспечивать в дальнейшем?
Типо если и у тебя есть деньги и у него то в чём проблема?
Таким образом они сами себя маркируют "я - шкура". Очень хорошо!
Логика в том, что она, как минимум, ищет равного себе. Такая у неё установка, принцип.
Хотя, такие взгляды далеко не у всех женщин, потому что деньги - не единственный критерий оценки мужчины. Но, всё же важный. Ведь у них будет совершенно разный уровень жизни и хотелок, если будет большая разница в доходах
Бабе надо отжать бабло у мужика, а если бабла мало, отжимать нечего. Бабы в основной массе нищебродки.
Сейчас конечно все по другому. Я вышла за мужчину 24 лет, у которого не было ни кола, ни двора. Теперь нашему счастливому браку 38 лет. И у нас все есть.
Если с тобой неинтересно и не о чем пообщаться, то хоть деньги.