Тушь и масло.

Алекса Федотова Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Доброе утро, девчонки! Назрел вопрос. Может ли использование масла на ресницы перед сном способствовать размягчению их структуры? В плане, при покраске ресниц они у меня стали более эластичные. Плюсом ко всему, красить стало их невозможно, они будто отталкивают тушь.
Что делать? Надо ли каждый раз перед сном мазать маслом(специальным для роста ресниц) или можно разделить на периоды? Кто сталкивался с подобным? Поделитесь опытом
Голосование за лучший ответ
Alla Konstantinova Оракул (95108) 1 год назад
Я пользуюсь касторовым маслом курсом (1 неделя, потом полгода перерыв, мне хватает), но утром всегда умываюсь с мыльной очищающей пудрой, поэтому никаких остатков масла на ресницах нет.