Почему нет никакого интереса в жизни?
Из-за усталости и накопившегося стресса, незакрытых гештальтов, перенапряжения нервной системы, возможно, неважного физического самочувствия.
Не хватает настоящей любви. Ну еще малая конструктивная активность и много времени тратиться на что-то не то. Нужно больше жизни в жизни, так скажем. Сужу по себе...
не сгущайте краски--да нелегко..а мы вопреки злу
Жизнь прожить, не поле перейти. Жизнь - это не цирк, не игра клоунов. Жизнь - это огромный и интересный мир, который познается годами. И как же жить, без интереса к жизни?
Разочарование, депрессия или просто лень