Куда в 2023 вложить 250000 рублей что бы получить прибыль ?

Олег Дакар Ученик (9), закрыт 1 год назад
Куда в 2023 вложить 250000 рублей что бы получить прибыль ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Топтыжка Мудрец (10066) 1 год назад
В банк и ждать проценты по вкладу.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220306) 1 год назад
Старый древний способ евреев,дай в долг под проценты.
Лиса Просветленный (41597) 1 год назад
Банально - вклад в банке или ОФЗ. Будет гарантированная прибыль.
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296600) 1 год назад
В золото, Палладий, можно драгоценные камни.
Сталин Искусственный Интеллект (247541) 1 год назад
В здоровье. Зубы себе вылечите, диагностику пройдите. Выучитесь на востребованную профессию и зарабатывайте.
250 тысяч, это вообще ниочём. При инфляции в 10-12% просто потеряете часть денег. Больше 5 % годовых вам ни один банк не предложит. А ещё лучше всё потратить на рестораны и женщин.
партнер [www.a77r.ru]Мыслитель (8884) 1 год назад
на текущий момент есть и предложения выше 8% годовых...
СталинИскусственный Интеллект (247541) 1 год назад
Можно ссылку? но всё равно, при годовой инфляции в 12% доход будет отрицательным.
Виктор МохинОракул (63369) 1 год назад
мне бесплатно все делают в поликлинике )))))))))
СталинИскусственный Интеллект (247541) 1 год назад
Даром - за амбаром. Сколько заплатишь, столько и получишь.
Иван Иванов Гуру (2692) 1 год назад
Если только деньги вложить, то тут проще участок земли какой нибудь купить с перспективой роста стоимости. А если создать бизнес на эти деньги, то тут вариантов много. Есть вариант получить несколько новых профессий и бизнес организовать, но там помимо денег нужно будет пройти обучение и практику.
Надежда Кочергина Гуру (4021) 1 год назад
депозит.. валюту надо было летом покупать.. 50 р / долл..
Моро Просветленный (44910) 1 год назад
Никуда.
у меня у самого 500 000 дома валяется.
абсолютно нет мест чтоб на них заработатбь - в акции и прочую муть не верьте, я умоляю. потерчяете бабло - лучше сжечь тогда))
Иван ИвановГуру (2692) 1 год назад
Лучше уж участок тогда купить, они растут в цене каждый год.
Моро Просветленный (44910) Иван Иванов, глупости. смотря где( У меня был под калугой.. как стоил 100 000 р за 4 сотки так и сейчас стоит..
Виктор Мохин Оракул (63369) 1 год назад
схема на облигациях с большим капиталом. Начать можно и с малым. Я провожу эксперимент с биржей. Хочу обыграть всех там.
Станислав Рябов Ученик (131) 1 год назад
В банк можно,только сейчас с процентами как-то все печально, или можно также рассмотреть страховую ренессанс жизннь, у них в прошлом году была программа смарт она 3 месяца и по ставке 13% было, сейчас хз есть такое, но там много предложений и ставка выгоднее чем в банках, думаю что-нибудь можно подобрать, но я сотрудничал только по смарту и мне в принципе понравилось.