Почему мужчина выбрал именно ее?

LIZ BOARSKAYA Мастер (1964), на голосовании 1 год назад
Почему взрослый очень богатый мужчина очень трепетно относится и ухаживает за обычной девушкой, которая младше его на 20 лет? Ведь в его окружении есть много других красивых, возможно , более интересных девушек. Почему именно она? Он старается ей во всем угодить, разговаривает как с ребёнком, сильно ревнует, заботится, помогает финансово.
Голосование за лучший ответ
RDS DES Мудрец (11958) 1 год назад
Обычная баба, че не так?
кровавый рассветГуру (3261) 1 год назад
Кого-то нужно было выбрать, выбрал ее как один из множества других вариантов
RDS DES Мудрец (11958) такая есть, я бы вообще никого не выбирал
Pon Nipon Гуру (3416) 1 год назад
Дайка угадаю, просто ты хотела быть с тем мужчиной, но он выбрал её, и ты ревнуешь, а под теми "красивыми, и более интересными" ты имеешь в виду себя, а ты считаешь себя лучше той, но ты ревнуешь.
Евгения Астахова Мудрец (19514) 1 год назад
Может это его внебрачная дочь?
Евгений Новиков Гуру (4041) 1 год назад
Потому что это его желание, и больше ничего
Frau Messer Оракул (54878) 1 год назад
Те, кто из ео окружения будут стоить намного дороже.
Загадочник Просветленный (34733) 1 год назад
любит малолеток..потом она его кинет и хату заберет
Михаил Просветленный (30520) 1 год назад
Почему мужчина выбрал именно ее? Это сложный вопрос, на который нет однозначного ответа. Возможно, он просто влюбился в нее, а любовь не всегда логична и объяснима. Возможно, он нашел в ней то, чего не хватало в его жизни: молодость, свежесть, непосредственность, искренность. Возможно, он хочет заботиться о ней, как о ребенке, и чувствовать себя нужным и важным. Возможно, он ревнует ее, потому что боится потерять или потому что не уверен в ее чувствах.

Конечно, в его окружении может быть много других красивых и интересных девушек, но это не значит, что он к ним испытывает то же самое, что к ней. Каждый человек уникален и неповторим, и каждый выбирает своего партнера по своим критериям и предпочтениям. Может быть, он просто нашел свою половинку, которая подходит ему по духу, по характеру, по взглядам на жизнь.

По некоторым исследованиям, мужчины влюбляются быстрее и чаще, чем женщины, и меньше озабочены постоянством. Также мужчины могут заводить молодых любовниц, чтобы компенсировать свои комплексы, неудовлетворенность, страх старения или потери статуса. Но это не значит, что все мужчины такие, и что их любовь к младшим девушкам не искрення и не настоящая.

В любом случае, главное, чтобы оба партнера были счастливы и довольны своим выбором, и чтобы их отношения были основаны на уважении, доверии, поддержке и любви.
Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56400) 1 год назад
Потому что таких у него ещё штук 20 в разных частях города. Одна ему стрижку делает, другая элитные вина продаёт. И каждая особенная!))))
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112475) 1 год назад
Если хотите самую верную иметь жену - женитесь на уродине
Энма Ямомото Мыслитель (5889) 1 год назад
Потому что более богатые и красивые имеют чувство собственной важности и абьюзер их не «поработит», что легче сделать с не богатой скоромной девушкой без связей