Что это будет? Зеленый лук или черемша?

winter holiday Ученик (16), на голосовании 1 год назад
Первую весну встречаю на этом участке. Что это вырастает??
Голосование за лучший ответ
Александра Данилина Гуру (3154) 1 год назад
Один погебг оторвать , немного размять и понюхать. Лук луком пахнет, черемша чесноком. Но скорее всего это просто цветы.
Людмила Шашина Гуру (3750) 1 год назад
Нарциссы, но на всякий случай все же помните листочек, не пахнет ли чесноком. Но думаю, что нет. Цветы.
Хто тама. Искусственный Интеллект (326110) 1 год назад
Гладиолус...
потому что все уже написали - нарцисс.
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (119845) 1 год назад
Похож на лук-слизун либо первые цветы. Пробовать не рекомендую, дождитесь итога. Как-то выкопала мелкие луковки с зеленью, на похлебку. Думала, чеснок. Оказалось, что цветы))))
Людмила ШашинаГуру (3750) 1 год назад
надо было потереть листочек. Чесночный лист чесноком и пахнет.