говорят, что только если полюбишь себя, примешь таким какой есть, только тогда и другие будут тебя любить.. вы согласны?

Anna Zvezdochkina Мастер (2263), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
IKIAN Мыслитель (5692) 17 лет назад
Себя любить очень важно. Нужно уметь понимать себя.
Но при этом нельзя кричать на каждом углу "принимайте меня такой ккакой я есть" показывая всем лишь свои недостатки. При всем при этом нужно уметь анализировать себя. Задавать себе вопросы: а нравишься л иты себе такой как выглядишь? нравится ли тебе то как и что ты делаешь? что необходимо тебе для полного счастья? И если ответив на эти вопросы ты поймешь, что что-то в тебе не приемлемо для собственного восприятия, возьми и ради своей любви к себе. это исправь в себе . :)
Я делаю так!
Остальные ответы
таша Мудрец (14098) 17 лет назад
Согласна! Если себя не любишь то и другие тебя любить не будут!
Vladimir Trubachev Мастер (2038) 17 лет назад
Это значит если изменишся.Все и так себя любят
Мимы Артмим _ Мастер (2395) 17 лет назад
Если Истинно себя полюбишь, т. е. увидишь/полюбишь в себе частицу высшего творца, то ДА.
Алексей Михалин Мастер (1195) 17 лет назад
Возможно. Главное до какой степени себя любить, о других тоже не надо забывать!!!
Пользователь удален Профи (854) 17 лет назад
Не совсем. Нужно и других людей полюбить так же, как себя.
Юлия К Мудрец (13982) 17 лет назад
на все 200% так и есть. что ты о себе думаешь, то о тебе и другие будут думать... в общем это интересная тема. кстати Александр Ладный сказал очень хорошо и правильно
Alex_Alex Профи (594) 17 лет назад
доказано эмпирически.(на мне)
НЕ РАБОТАЕТ эта тема.
Лора Лей Мастер (1029) 17 лет назад
Увы, это очередная сказка...
Chainka Гуру (4253) 17 лет назад
Ну не всегда. Ведь не даром у многих знаметиных людей при ближайшем рассмотрение оказывается столько бзиков
darmina@listru Просветленный (39149) 17 лет назад
Любить - не обязательно, но относиться с уважением - да. По крайней мере, считаться будут.
M.Art Мастер (2098) 17 лет назад
Вполне!!!!Себя нужно любить!!!!
Konrad Alina Мастер (2384) 17 лет назад
Думаю, что да- согласна.
= SAVAGE = Мастер (1165) 17 лет назад
Абсолютно! Помнишь, как в советском мульте про чертенка: "13-й, кого должен любить черт - себя, только себя!"
Клео Патра Гуру (3282) 17 лет назад
По-моему это абсолютная истина.
К сожалению её не понимают как правило женщины и как правило страдающие синдромом наседки, которые говорят, что они для детей всю жизнь отдали, а дети неблагодарные их не любят.
... Мастер (1335) 17 лет назад
ДА, так и есть, как себя покажеш, так к тебе и отнесутся
Джинни Гуру (3276) 17 лет назад
я бы сказала, не полюбишь, а зауважаешь.
а к тем, кто себя уважает, и другие люди относятся так же.

Это действительно работает, потому что каждый человек эгоист, меряет других по себе самому
и если себе плохо не сделает, то и другим сделать плохо ему в голову не придет. не придет в голову, что может быть иначе.
Аналогично - если себя полюбишь сам, то и остлаьным не придет в голову, что к тебе можно относиться иначе.
LBI Мастер (1576) 17 лет назад
а разве вы любого другого каким бы он не будь, сможете любить ? ну полюбите вы себя пусть и не казист, и не умен, и вообще, к примеру, - неудачник , и злой, и жадный , но себя вы полюбили, допустим... а с чего бы такого вот кто-то другой будет любить... не логично как-то
Пользователь удален Профи (707) 17 лет назад
Да, вполне согласна. Посторонние видят тебя таким, каким видишь себя ты.
Ты полюбил(а) себя...Выпрямила спинку, втянула животик, подняла повыше подбородок. Заставила себя одеть новый топик, который раньше боялась надеть так как считала что слишком уж вызывающе смотрится. Наплевала на всех. И ты идешь гордой, плавающей походочкой и все вокруг оборачиваются и тихо завидуют твоему моральному счастью!
Kristina Le Мыслитель (5204) 17 лет назад
Совершенно согласна, так и есть!