Видео Карта gtx 1660 super

Tazheev Mehrenin Знаток (440), на голосовании 2 года назад
вопрос таков, у меня довольно старый комп на i5 2500 3.30 ghz мать Foxconn 2ABF, и видюха gt 630 и вопрос заключается в том что gtx 1660 работает на частоте 14000 ghz, а материнские платы у них предел какой то, (можете еще пожалуйста сказать какая частота на 2ABF я не нашел) тоесть если моя материнка работает ну допустим от 3000 ghz видео карта не будет работать во всю мощь? или ваще комп не запуститься с этой видеокартой
Голосование за лучший ответ
Zorge Оракул (58264) 2 года назад
это бред
Tazheev MehreninЗнаток (440) 2 года назад
типо видео карта запуститься на моем пк и будет работать во всю мощь?
Tazheev Mehrenin, ставь--запустится
Xr'4k Мастер (1396) 2 года назад
не будет работать во всю мощь
профессор Петров Профи (890) 2 года назад
причем тут частота.тут главное разьем
Николай Батрунов Оракул (75412) 2 года назад
будет работать на Pci-e x16 2.0 . то есть не на всю мощь