Как и сколько нужно отдыхать? (спорт)

Гений Гениев Ученик (35), на голосовании 1 год назад
Как правильно и сколько отдыхать?Тренируюсь 4 раза в неделю (вторник,среда,пятница,суббота).
Не слишком ли я много тренируюсь?Боюсь,если не буду правильно отдыхать,результата не будет (пресс,бицепс и.т.д)
Голосование за лучший ответ
Jefe Гуру (4770) 1 год назад
День через день
Venedikt Мудрец (13237) 1 год назад
Найди себе девку...
Гений ГениевУченик (35) 1 год назад
я это делаю для себя
Денис Виноградов Ученик (174) 1 год назад
Самое важное Восьмичасовой сон, 15-минутный перерыв каждые два часа, проведенный не в курилке, и как минимум два отпуска в год – залог полноценного отдыха практически для любого человека.
Sarmat Искусственный Интеллект (209273) 1 год назад
"... пресс, бицепс, ..." это не спорт, это убивание времени в пустую. Отдыхать от чего? От четырехразовой имитации занятий спортом, "дочь офицера"?
Ct St Искусственный Интеллект (134108) 1 год назад
Отдыхать лучше всего по 24 часа семь раз в неделю.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (195787) 1 год назад
Сынок, почему мама развелась с твоим отцом?