Все про бизнес

Можно ли узнать человека по номеру карты Сбербанка?

Если подумать, что произошёл ошибочный перевод, то Сбербанк свяжется с тем, кому пришёл перевод. Почему же тогда в случае мошенничества не предоставляют информацию?

Силовым структурам предоставляют по запросу. Обычному человеку не дадут. Мне даже на мою мать не дали.

Зачем. украсть деньги хочешь.

по МИРу можно узнать то, что человек получает деньги от государства, тобишь какие либо гос выплаты. Может он пенсионер или инвалид, безработный, с несовершеннолетними детьми и т.д. Если пофантазировать, например если ТинькоФФ, значит по уши в кредитах. Чисто мое мнение.

в целом-да, позвонив человеку по номеру телефона можно узнать номер карты(только если карта привязана к номеру телефона) и скорее всего можно и обратным образом