Кто работал вахтой в Москве, расскажите о своём опыте и стоит ли это того?

Булат Аноним Знаток (402), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Digitank Digitank Мыслитель (5987) 2 года назад
че вас всех в москву тянет
Булат АнонимЗнаток (402) 2 года назад
Так-то и в СПБ тянет, но и про Москву тоже интересно узнать
Светик Ученик (37) 2 года назад
Стоит попробывать.но у надежного
Серега Салмин Ученик (142) 2 года назад
Вот хочу на вахту поехать тоже, но всё как-то страшно становится. Даже и не знаю, что делать, потому что в регионах зарплата конечно - просто ужас.
Данил Фурсов Ученик (143) 2 года назад
Да не бойтесь, надо делать и всё. Самое главное, чтобы работодатель вас не кинул на деньги, а об остальном можете даже не переживать. Ездил от DKRS, там заплатили нормально
Артур Воронов Ученик (126) 2 года назад
Работал и не один раз. Езжу грузчиком, потому что там оплата повыше всего. Езжу от dkrs, там предоставляют и проезд и проживание, дают деньги на питание. По поводу оплаты тоже не обманывают. В принципе работа не особо пыльная, ну немного монотонная - стоишь весь день таскаешь, что скажут, больше ничего такого не встречал.
Арнольд Некрасов Ученик (108) 2 года назад
Если из региона то точно нужно ехать потому что вы таких денег вряд ли заработаете у себя дома. Да и условия не адские, так что чё бы нет