Кто работал вахтой в Москве, расскажите о своём опыте и стоит ли это того?

Булат Аноним Знаток (308), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Digitank Digitank Мыслитель (5834) 1 год назад
че вас всех в москву тянет
Булат АнонимЗнаток (308) 1 год назад
Так-то и в СПБ тянет, но и про Москву тоже интересно узнать
Светик Ученик (41) 1 год назад
Стоит попробывать.но у надежного
Серега Салмин Ученик (142) 1 год назад
Вот хочу на вахту поехать тоже, но всё как-то страшно становится. Даже и не знаю, что делать, потому что в регионах зарплата конечно - просто ужас.
Данил Фурсов Ученик (143) 1 год назад
Да не бойтесь, надо делать и всё. Самое главное, чтобы работодатель вас не кинул на деньги, а об остальном можете даже не переживать. Ездил от DKRS, там заплатили нормально
Артур Воронов Ученик (126) 12 месяцев назад
Работал и не один раз. Езжу грузчиком, потому что там оплата повыше всего. Езжу от dkrs, там предоставляют и проезд и проживание, дают деньги на питание. По поводу оплаты тоже не обманывают. В принципе работа не особо пыльная, ну немного монотонная - стоишь весь день таскаешь, что скажут, больше ничего такого не встречал.
Арнольд Некрасов Ученик (108) 12 месяцев назад
Если из региона то точно нужно ехать потому что вы таких денег вряд ли заработаете у себя дома. Да и условия не адские, так что чё бы нет