Люди, шарящие за сборки пк помогите)
Собрал в днс конфигураторе пк, бюджет максимум 35к
Я вот хочу узнать, хороший ли компьютер получился для своих денег
Что не подходит и т.д, обьясните, пожалуйста)
Процессор: Intel Core i3 10105F
Материнка: ASRock H510M-HVS R2.0
Корпус: AeroCool CS-1102 черный
Видеокарта: MSI GeForce GTX 1650 D6 VENTUS XS OC V1
Кулер для процика: ID-COOLING SE-802-SD
Оперативка: AMD RADEON R9 Gamer Series 2x8GB
Хранение данных: 512 GB 2.5 SATA накопитель Team Group GX2
Блок питания: AeroCool VX PLUS 550W [VX-550 PLUS]
Вот :)
Всё нормально у тебя.
А про БП люди пишут чушь, сами не имели такого БП, и наслушались рассказов
блок меняй, VX самое худшее что можно купить. сгорит через пару месяцев
проц и мать тоже меняй, собирать на 10 поколении уже зашквар, мало того что на этот сокет нового ничего не выйдет, так он и стоит практический так же как новые, на 1700 сокет.
а вот всё остальное норм
DNS богат комплектующими, но там завышенные цены, тем более сейчас.
Лучше поищи на Avito / Юле, там есть не хуже комплектующие и дешевле.
Еще OZON и Aliexpress посмотри, там новые есть.
Ты чо больной, удаляй AEROCOOL БЛОК ПИТАНИЯ ИНАЧЕ ХАНА КОМПУ!!!! а все остальное норм, но лучше взять не assrock.
Оперативку смени, радеоновская не очень хорошая