Завтра у меня соревнования по фигурному катанию, но я очень переживаю ? Помогите, пожалуйста!

Sonya s K Ученик (102), на голосовании 1 год назад
Завтра у меня соревнования по фигурному катанию, но я очень переживаю ? Помогите, пожалуйста, посоветуете какие нибудь способы успокоится ?
Голосование за лучший ответ
Сальфаир Аметрин Анахи Мастер (1136) 1 год назад
Довериться Богу, Вселенной! Принять, что даже если не будет занято какое-то место, это всё равно внутренняя победа! В восточных искусствах есть понятие, что проигрыш благороден. И главное - показать красивый бой, доставить эстетическое удовольствие самому себе от своего искусства и зрителю. Главное - не победа, а красота боя!
meyksiao Мастер (1018) 1 год назад
почитай про технику дыхания при панике, может помочь
Sarmat Искусственный Интеллект (209273) 1 год назад
Родители помогут. Забрав вас пьяную из ресторана ...