Закон и порядок

Можно ли покупать что то в ломбардах или комиссионных магазинах, если нет 18 лет ?

Я точно знаю, что можно продать туда вещи, технику, золото только при достижении 18 лет. Но можно ли купить, если человеку нет 18 лет?

Можно, как и в любом другом магазине. Тем более, что нового там нет, сл-но в гарантийном талоне расписываться не надо.

конечно нет,там нужен паспорт доказывая что тебе 18 лет ведь они не смогут завести уголовное дело ведь тебе не исполнилось 18

Нельзя