Верны ли предложения с подчинительными союзами в разных формах?
Подчинительный союз `ТАК КАК` может выполнять функции изъяснительного, временного, причинного, условного, целевого, сравнительного, уступительного и следственного союза.
В качестве изъяснительного союза `ТАК КАК` может использоваться для более подробного объяснения предыдущего высказывания.
В качестве временного союза `ТАК КАК` может указывать на причину или обстоятельство, при котором происходит описываемое действие.
В качестве причинного союза `ТАК КАК` может обозначать причину или основание, по которому происходит описываемое действие.
В качестве условного союза `ТАК КАК` может указывать на условия, необходимые для осуществления действия, описываемого в предложении.
В качестве целевого союза `ТАК КАК` может указывать на цель, которую нужно достичь при осуществлении действия, описываемого в предложении.
В качестве сравнительного союза `ТАК КАК` может использоваться для установления сравнения между двумя явлениями или действиями.
В качестве уступительного союза `ТАК КАК` может использоваться для выражения уступки, несмотря на противоположное явление или действие.
В качестве следственного союза `ТАК КАК` может использоваться для выражения следствия, которое происходит в результате описываемого действия.
Таким образом, подчинительный союз `ТАК КАК` является многофункциональным союзом, который может выполнять различные функции в зависимости от контекста использования.
Подчинительный союз ТАК КАК является одним из союзов СПП с придаточным ПРИЧИНЫ.
И никакой другой функции у него нет.
Пример: "Мы не поехали за город, ТАК КАК с утра пошел дождь".
Его можно заменить на союз "потому что".

Да, все предложения верны с подчинительным союзом "ТАК КАК" в разных формах. В русском языке подчинительный союз "ТАК КАК" действительно может выполнять различные функции в зависимости от контекста использования, что подтверждается в приведенных предложениях.