Вопрос про топливные бензиновые форсунки

Vell Muhini Мудрец (17909), закрыт 2 года назад
Давно мучает вопрос про форсунки . Суть такая . Могу ли я поставить (например) от ДВС 1,8 на ДВС1,4 ? размеры их одинаковые . А вот пропускная способность ?? И количество отверстий ???
Лучший ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (380944) 2 года назад
как на это отреагируют мозги и лямда, смогут ли подогнать импульсы чтоб не переобогащало, по идее должно, но на практике проверяй сам
Остальные ответы
Zmey Оракул (72216) 2 года назад
Пропускная способность разная может быть даже на двух моторах 1.6. Можно поставить и от двухлитрового мотора, но работу нужно будет настраивать. Поэтому колхозить крайне не рекомендую, нужно ставить точно такие же как и должны быть.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (185327) 2 года назад
количество отверстий всего одно
Vell MuhiniМудрец (17909) 2 года назад
вооружись биноклем и всё сам увидишь сколько там дырок
александр Оракул (99715) 2 года назад
Да они одинаковые,просто цикличность другая...
Yoldaş Kâmil Просветленный (26755) 2 года назад
А зачем?в чем смысл?
Vell MuhiniМудрец (17909) 2 года назад
потекли две форсунки а оригинала нет
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (396995) 2 года назад
Нет , не можешь, купи и поставь такие же
DRIVERMAN Мастер (2141) 1 год назад
Ставь. больше можно. меньше нельзя.