Если бы Гитлер добил бы всех Евреев,что было с миром,но саму войну проиграл

alexsx06 Мастер (2249), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Первый... Мудрец (10680) 15 лет назад
А как мог Гитлер добить евреев?
Ведь войну спланировали именно правители мира, куда входит огромная часть евреев.. .
Таким образом свои были закланы, чтобы о Протоколах мудрецов и прочая прочая в мире не указывало на причастность их.. .
Это всё.
Остальные ответы
Капитан Nemo . Мудрец (16541) 15 лет назад
если вам нравится гитлер, то почему вы евреев пишете с большой буквы? )
а если вам нравятся евреи то почему вы гитлера пишете с большой буквы?
а если они вам нахрен не нужны то зачем тада спрашивать?))))))))))
Источник: тада не было бы ни еврееф ни гитлера.. . навена.