Почему полезно спать под 15°С воздуха?

onenan Dev Мыслитель (5831), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Serene Earthling Мудрец (12458) 1 год назад
кому? чот холоднова-то
Оракул (76370) 1 год назад
эт только в лесу... для комфортного сна нужен чистый свежий воздух... а не температура.
В городе такого нет.... хотя ночью и вправду воздух чуть чище может становиться.
onenan DevМыслитель (5831) 1 год назад
почему когда сплю и мне жарко, то открою глаза и встать не могу?
а когда за весь день не пострессую, покушаю вечером, открою окна на ночь, под толстую постель чтобы чуть согревала, то открывая глаза чувствую как начинает хлыщеть кортизол?
Оракул (76370) onenan Dev, купите дышащее одеялом или в пододеяльнике спите... я вообще иногда просто в футболке сплю а ноги одеялом прикрываю..
никого нет Оракул (91147) 1 год назад
потому что не жарко
onenan DevМыслитель (5831) 1 год назад
чему там жарко, девушке при 28°С замёрзла, электропечь врубит и ей жарко))
как мне бошка бг Мыслитель (9488) 1 год назад
потому что при минус 15 не очень