Ломаются текстуры в майнкрафт!

версия игры - (Forge/optifine 1.18.2) другая версия не подойдёт
а как решить проблему не знаю
версия драйверов последняя(пробовал переустанавливать)
версия java тоже последняя(пробовал переустанавливать)
версию игры тоже переустанавливал(не помогло)
играю без текстур паков и шейдеров

  1. Удаляй оптифайн, он подобные ошибки любит

  2. Ставь нормальный лаунчер, кривой TLauncher не парится над загрузкой официальных библиотек игры

  3. Можешь для успокоения видеодрайвер обновить, но это в 99% случаев не поможет

Попробуйте установить какой нибудь текстур пак, если все хорошо, то установите похожий текстур пак на оригинальный, если не помогло, то советую установить другой лаунчер