Как попасть в Украину в 2023 году?

Виктория Лобанова Ученик (80), закрыт 1 год назад
По личным обстоятельствам надо туда, даже во время войны. Смотрю в интернете, говорится что надо визы, где то говорятся что вообще нельзя попасть. Смотрю авиарейсы из киева в мск есть, а на оборот нет.
Лучший ответ
Остальные ответы
hab han Ученик (247) 1 год назад
Через третие страны
пороемпс мпспср Ученик (180) 1 год назад
Ли тишь дапустим ы Казахстан от туда в Украину и обратно
Восставший из бана Оракул (63150) 1 год назад
"Смотрю авиарейсы из киева в мск есть" ты бы прекращал жрать грибы
джордж Оракул (67601) 1 год назад
тебе лучше через леса без паспорта )) если увидят там твой паспорт тебя там прикопают сразу в лесопарке
Александр Поздеев Просветленный (40080) 1 год назад
  1. Нужна виза.
  2. Визу можно получить в украинских консульствах в Молдове или Казахстане
  3. Просто так визу россиянину не дадут, нужны веские ЗАДОКУМЕНТИРОВАННЫЕ основания (никакого туризма, "давно не виделись" и "у нас со школы чувства")
  4. Если есть вопросы - спрашиваем на Винском в теме "Украинская виза для россиян": forum.awd.ru/viewtopic.php?f=996&t=413246
СанечкаПрофи (965) 9 месяцев назад
виза не нужна)
Иван Вельможко Ученик (196) 1 год назад
авиарейсы? бред.
короче, повесточкой только)
CyberArmy Просветленный (35348) 1 год назад
Оставайся там. Галкин фамилия?
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (461455) 1 год назад
Беги скорей в военкомат, они отправят сразу в тот же день.
Степан Голич Ученик (119) 10 месяцев назад
А визы оформляют или нет ?
Твой ДругУченик (106) 1 месяц назад
Нет. запускают только через Молдавию и то если есть внж в украине.