Фигурное катание в 14 лет

Анастасия Ученик (189), на голосовании 1 год назад
Если пойти в фигурное катание в 14 лет,можно ли научиться прыгать какие либо прыжки?
Если тренировки будут только льду
Голосование за лучший ответ
призрак киева Просветленный (22665) 1 год назад
без фото тяжело понять ,все индивидуально
АнастасияУченик (189) 1 год назад
Без какого фото?
Анастасия, без кого то из твоих родителей никто тебя на порог не пустит, а твои родители должны быть согласны по 100 тысяч рублей за сезон тренировок выкладывать. в 14 лет уже должны быть другие интересы
Sarmat Искусственный Интеллект (209273) 1 год назад
Прыжки в полоборота делают многие!
Здесь видео различных элементов фигурного катания, включая школьные: https://twizzle.ru/video/