Что такое разгон ПК?
Вчера узнал про разгон ,стоит ли разгонять мою rx 550/550?сколько примерно даст фпс в том же КС го?или стоит копить на нову видюху ?и если так то на какую лучше мне она нужна для того же атомик Харт,КС го,фортайнт что бы не лагал .Спасибо
Разгон это когда ты вгоняешь комп в нестабильный и опасный режим, получая прирост 3%.
Можешь при этом считать себя крутым разгонщиком.
Разгони потом хрен догони.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤКонфуций
Самостоятельная порча компа.
Есть программы для разгона не только скорости видеокарты, но и тактовой частоты процессора, частоты системной шины, например SetFSB. Но они не безопасны в плане того, что компоненты ПК, так разгоняемые, могут выйти из строя - перегореть.
Минимум 3060 на fullhd