Сколько длится отравление от газа?

Позавчера немного надышался газом, вчера весь день было какое то странное чувство в голове, обморочность что ли и вялость, сегодня так же, что мне делать? Боюсь очень, вдруг такое состояние теперь будет постоянно

Если ты не умер значит всё будет хорошо,но знай что будут последствия! Большое так не делай
Головная боль,тошнота, галлюцинации,удушье, тупость мозга от недостатка кислорода (может быть неизлечимо) но ты мало надышался. Так что болит пару дней и пройдёт.

хорошо бы сорбенты попить, полисорб к примеру, он поможет токсины вывести, и обильное питье не помешает тоже

Неплохо бы подышать кислородом... По крайней мере от угарного газа им дышат...

А ты в курсе СКОЛЬКО ГАЗОВ существует в природе!??

Поздравляю, ты еврей