Ступающий лыжный ход это помогите пожалуйста

Юлия Пустовит Ученик (184), на голосовании 1 год назад
Ступающий лыжный ход это
Голосование за лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (209265) 1 год назад
Нет такого хода! Ах, да, есть же еще школьники начальных классов ...
Из интернета:
Ступающий шаг – это ходьба с поочерёдным приподниманием только передних концов лыж. Чтобы научиться технике ступающего шага, можно выполнять упражнения, например:
-поставить лыжи на снег,
-закрепить ноги в лыжные крепления
-стоя, поочередно поднимать правую и левую ногу с лыжей
-сделать несколько шагов на лыжах.
Андрей Жиглин Просветленный (27598) 1 год назад
Есть ролики в Ютубе, где вопрос лыжных ходов очень подробно, а главное наглядно объясняется мастерами спорта, профтренерами. Да и хода такого нет. Расскажут какие ходы бывают. Основных ходов - 3 - попеременный двухшажный
одновременный одношажный, одновременный бесшажный