Лыжи 153см, рост 179. Возможно ли кататься так?

hRoomEz Ученик (98), на голосовании 1 год назад
Будут ли лыжи длиной 153 см (Atomic E vantage 75c) нормально или в целом подходить мне при росте 179 см и весе около 65 кг? Я считаю себя лыжником среднего уровня и не гонюсь за скоростью.
Голосование за лучший ответ
хрен моржовый Гуру (4161) 1 год назад
Какие лыжи? Снег тает, заморозков уже не будет
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (672500) 1 год назад
Нормальный размер для слаломных горных лыж. На таких и двухметровые спортсмены катаются.
Dmitry Искусственный Интеллект (592008) 1 год назад
Для начинающего - в самый раз, для прогрессирующего - откровенно коротковаты. Судя по характеру вопроса - вам в самый раз. Про жёсткость и про радиус я, так понимаю, вы вообще не слышали.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (250170) 1 год назад
к тому же дистрофик и не лечит дистрофию
Dmitry Искусственный Интеллект (592008) unixaix CATIA, 65 кг при 179 см - это нормальный вес. Индекс массы получается 20, это чуть-чуть меньше, чем идеально.