Будут ли лыжи длиной 153 см (Atomic E vantage 75c) нормально или в целом подходить мне при росте 179 см и весе около 65 кг? Я считаю себя лыжником среднего уровня и не гонюсь за скоростью.
Для начинающего - в самый раз, для прогрессирующего - откровенно коротковаты. Судя по характеру вопроса - вам в самый раз. Про жёсткость и про радиус я, так понимаю, вы вообще не слышали.
Dmitry
unixaix CATIA, 65 кг при 179 см - это нормальный вес. Индекс массы получается 20, это чуть-чуть меньше, чем идеально.