Информационные технологии
+2Совместим ли процессор и видеокарта?
Здравствуйте. Я однажды услышал, что процессор от интел и видеокарта от амд не очень подходят друг к другу, и наоборот. Так вот, подойдëт ли к моему процессору i3-10105f видеокарта rx 6600? Будут ли какие то присадки и потеря фпс?
Им плевать друг на друга!
Я однажды услышал, что процессор от интел и видеокарта от амд не очень подходят друг к другу, и наоборот.
Чушь собачья
Присадки в топливо, а так, лучше бы брал 3070-ю. У тебя мат. плата с PCI-E x16 v.4.0?
Тебя жестоко обманули. процессор и видеокарта никак не зависят от производителя. Они работают сами по себе а не вместе. У видеокарты свой процессор, графический
Абсолютно никак не влияет на производительность
Никак не связаны они и работают по отдельности