Какой производитель на ваш взгляд делает самые качественные блоки питания ?
Sea Sonic и be quiet
Обосную : SeaSonic — все блоки питания Sea Sonic имеют сертификацию 80 PLUS. be quiet — немецкая разработка (не важно, где их собирают, сейчас всё собирается в Китае), немцы фуфло не придумают
Seasonic, это оригинальный производитель, который для кучи других брендов делает...
Очень дорогой, но он стоит этих денег, у меня такой...
К лучшим фирмам-производителям блоков питания относят Thermaltake, Zalman, Cooler Master, Chieftec, Deepcool и be quiet!. Их продукция обладает высочайшим качеством, которое вы можете получить за доступные деньги.
Байкал
seasonic