Голосование за лучший ответ
Black Cat Against
1 год назад
хватит трахатсья уже. живут как бомжи, неофициально, обычные сожители. меньше того - просто трахаются. вот и остановитесь уже. ни детей, ни брака, вы глупые малолетки ,вам по 12 лет.
Александр Хатников
1 год назад
Лучше самого мужчину об этом расспросить. Скорее всего, или в прошлом были травмы или в отношениях с родителями. Может быть, в его семье было не принято показывать нежность и страсть, никогда не видел этого между родителями.
Что вы можете сказать о отношении мужчины ко мне? Помогите пожалуйста понять его психологию