Что может быть??

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мне 12 лет, недавно переболела ветрянкой достаточно тяжело. Прошло где то 2-3 месяца после нее. Сейчас вновь ужасный зуд по всему телу, на голове ( никаких паразитов нет, проверяли ) нет никаких высыпаний, покраснений, просто все время чешатся разные места. Ухудшилась память очень сильно, забываю все подряд, слезятся глаза, иногда бывают перед глазами пятна разные. Кто нибудь знает, что это может быть, на что проверяться??

Сладкое ешь меньше и за компьютером находись реже. От сладкого чешется кожа иногда, а от компьютера болят глаза.

Для улучшения памяти надо есть мясные продукты, фрукты и овощи

так к врачу топай с мамой,чего гадать?

Глисты могут быть.