По поводу печати фотографий

Здравствуйте.
Допустим сфоткал какой нибудь документ, его надо распечатать через Пк.
Получается нужно отредактировать фото, подвести рамки и потом печатать картинку? Или как то ещё?и если так как я думаю, качество печати будет нормальное?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

...если правильно сфотографировать, можно печатать сразу

Не надо его фоткать - просто копируешь копировальным аппаратом.

Если у вас нет сканера - то поставьте себе на телефон приложение-"сканер". Что-то типа CS Scanner , например. Оно само приведёт фото документа в приемлемый для печати вид.

Можно чуть подкорректировать и подвести рамки только средствами печати, минуя фоторедактор, если снято хорошо.
Качество печати зависит от миллиона факторов и начинается в тот момент когда вы только подумали о том, что неплохо было-бы сфотографировать этот документ, во время подготовительных к фотосессии мероприятий может произойти множество событий определяющих качество печати, а уж во время съемки и тем более! На каждом шагу происходит что-то, влияющее на качество печати, даже перенос фотографий с телефона на компьютер можно произвести так бездарно, что качество будущей печати непоправимо пострадает.
Пробуйте как получится, а если получится плохо, ищите на каком этапе вы прокололись. Так постепенно, исключая косяки один за другим подойдете к хорошему качеству печати...

Редактируешь картинку по своим субъективным требованиям, задаешь для печати объективные для принтера размеры кадра... и все, печатаешь.